Выпускной Воскресной школы и Библейско-богословских курсов

20 мая 2018 года завершился очередной учебный год на отделении Библейско-богословских курсов и в Воскресной школе Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска. Все учащиеся собрались в этот день в храм на Божественную литургию и причастились Святых Христовых Таин. Богослужение возглавил настоятель Кирилло-Мефодиевского храма иеромонах Сергий (Александров) в сослужении клирика Никольского храма села Ромашково Одинцовского района священника Василия Лосева.

По окончании богослужения выпускники этого года получили из рук отца настоятеля аттестаты об окончании Воскресной школы и Библию, а слушатели Библейско-богословских курсов получили свидетельства, а также книгу в подарок. По окончании богослужения в храме были сделаны памятные фотографии.

Затем перед зданием Воскресной школы прошла линейка. К присутствующим обратились настоятель Кирилло-Мефодиевского храма иеромонах Сергий, проректор Воскресной школы диакон Сергий Князькин и председатель родительского комитета Манакова Ксения. Проявившим особое усердие ученикам воскресной школы были подарены книги, по окончании линейки все учащиеся с выпускниками выпустили в небо воздушные шары в знак окончания учебного года в Воскресной школе Кирилло-Мефодиевского храма.

В заключение праздника в здании Воскресной школы состоялось чаепитие.