Престольный праздник в Кирилло-Мефодиевском храме

23 и 24 мая с.г. в храме святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Подольска в честь престольного праздника прошли торжественные богослужения. Вечернее богослужение возглавил настоятель храма иеромонах Сергий (Александров), а Божественную литургию и крестный ход – помощник благочинного Подольского церковного округа, настоятель храма сщмч. Николая Подольского протоиерей Марк Ганаба в сослужении настоятеля иеромонаха Сергия и духовенства Подольского благочиния. По окончании богослужения было провозглашено многолетие Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, который отмечал в этот день свое тезоименитство.

По окончании праздничного богослужения общение прихожан продолжилось за чаепитием на улице около храма.