Расписание богослужений

 


21 мая

понедельник

Апостол и евангелист Иоанн Богослов

7:45 – исповедь

8:00 – Литургия

 

17:00 – Всенощное бдение

22 мая

вторник

 Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар

6:30 – исповедь

6:30 – Ранняя Литургия

 

8:30 – исповедь

9:00 – Литургия

23 мая

среда

Апостол Симон Зилот

7:45 – исповедь

8:00 – Литургия

 

17:00 – Всенощное бдение

24 мая

четверг

Святые Равноапостольные Мефодий и Кирилл,

учители Словенские

(Престольный праздник)

 

8:00 – Молебен с водоосвящением

8:30 – исповедь

9:00 – Литургия,

Крестный ход

25 мая

пятница

Отдание праздника Вознесения Господня.

Священномученик Ермоген патриарх Московский, чудотворец

7:45 – исповедь

8:00 – Литургия

 

17:00 – Вечерня, Утреня

26 мая

суббота

ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

6:30 – исповедь

6:30 – Ранняя Литургия, панихида

 

8:30 – исповедь

9:00 – Литургия, панихида

 

17:00 – Всенощное бдение

27 мая

воскресение

 

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.

ПЯТИДЕСЯТНИЦА

 

6:30 – исповедь

6:30 – Ранняя Литургия

 

8:30 – исповедь

9:00 – Литургия,

Вечерня

28 мая 

понедельник 

День Святого Духа 

 

7:45 – исповедь 

 

8:00  Литургия, молебен с водоосвящением 

 

29 мая

вторник

Преподобного Феодора Освященного

7:45  исповедь

 

8:00  Литургия

30 мая

среда

Апостола Андроника и св. Иунии

7:45 – исповедь

 

8:00 – Литургия

31 мая

четверг

Святых отцов семи Вселенских Соборов

7:45 – исповедь

 

8:00  Литургия

1 июня

пятница

Блгв. вел. кн. Дмитрия Донского и вел.кн.Евдокии, в инокинях Евфросинии

7:45 – исповедь

 

8:00  Литургия

2 июня

суббота

Отдание праздника Пятидесятницы.

Митр. Алексия Киевского, Московского и всея Руси чудотворца

8:30 – исповедь

9:00  Литургия

 

17:00 – Всенощное бдение

 

3 июня 

воскресение 

 

Неделя 1-я по Пятидесятнице, 

ВСЕХ СВЯТЫХ. 

 

Равноапп. царя Константина и мать его царица Елены 

 

6:30 – исповедь 

6:30 – Ранняя Литургия 

 

8:00 – молебен с водоосвящением 

 

8:30 – исповедь 

9:00 – Литургия 

 

 

4 июня

понедельник

Мч. Василиска

Начало Петрова поста

7:45 – исповедь

 

8:00  Литургия

5 июня

вторник

Святителя Леонтия Ростовского

Прп.Евфросинии, игумении Полоцкой

7:45  исповедь

 

8:00  Литургия

6 июня

среда

Блж. Ксении Петербургской

 

7:45 – исповедь

 

8:00 – Литургия

7 июня

четверг

Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 

7:45 – исповедь

 

8:00  Литургия

8 июня

пятница

Прп. Варлаама Хутынского

7:45 – исповедь

 

8:00  Литургия

9 июня

суббота

Праведный Иоанн Русский

8:30 – исповедь

9:00  Литургия

 

17:00 – Всенощное бдение

 

10 июня 

воскресение 

 

Неделя 2-я по Пятидесятнице, 

ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ. 

 

Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших 

6:30 – исповедь 

6:30 – Ранняя Литургия 

 

8:00 – молебен с водоосвящением 

 

8:30 – исповедь 

9:00 – Литургия 

 

 

Комментирование запрещено