Воскресная школа

Воскресная школа Кирилло-Мефодиевского храма открыта в августе 2013 г. Летом 2015 г. образовательная программа школы пополнилась новыми направлениями в области дополнительного образования, а также обновленными учебными программами. К концу 2018 года аудитории школы были полностью технически переоснащены в соответствии с требованиями современного образовательного процесса.

В рамках школы осуществляется ряд проектов, целью деятельности учебного заведения является вовлечение детей и юношества, прихожан храма и жителей города к полнокровной и благодатной церковной жизни.

Здесь работают множество преподавателей, открыто несколько направлений для обучения:

— Воскресная школа

— Отделение искусств и иностранных языков

Учащиеся школы регулярно посещают богослужения и различным образом участвуют в культурном развитии приходской жизни.