Епархиальный день православной молодёжи

18 февраля с.г. во Дворце творчества молодёжи Городского округа Подольск состоялось празднование Дня православной молодёжи Подольской епархии.
В рамках проведения мероприятия руководитель Православной молодежной организации «Логос» О.С. Горохова вместе с членами организации организовали и провели две интерактивные площадки под названием «Игротека». Молодежь всех благочиний Подольской епархии посетила «Игротеку», оставив самые прекрасные отзывы.
По завершению работы всех интерактивных площадок, состоялась торжественная церемония награждения самых активных организаторов мероприятия. Грамотами Отдела по работе с молодежью Подольской епархии награждены руководитель и члены ПМО «Логос» Кирилло-Мефодиевского храма города Подольска.