Паломническая поездка учащихся просветительского центра «Восход» и прихожан Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска в Воскресенский Ново-Иерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри

29 октября 2016 года состоялась паломническая поездка учащихся просветительского центра «Восход» и прихожан Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска в Воскресенский Ново-Иерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри. Ранним утром паломники собрались в храме Кирилла и Мефодия для молитвы. Настоятель храма священник Дионисий Коськин совершил молебен о путешествующих. В Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре все молились за Божественной литургией. Далее выслушали обзорную экскурсию о святынях и истории монастыря. По прибытии в Саввино-Сторожевский монастырь приложились к мощам его основателя прп. Саввы.