Турнир Подольского благочиния «Что? Где? Когда?»

14 апреля с.г. состоялся III турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся воскресных школ Подольского благочиния, который проходил в этом году в КПЦ «Дубровицы».
Организаторами мероприятия выступили – ответственный за религиозное образование и катехизацию в Подольском благочинии протоиерей Александр Харламов и Православная молодёжная организация «Логос» Кирилло-Мефодиевского храма города Подольск.
В данной игре приняли участие команды из шести воскресных школ благочиния, которые в течение нескольких раундов состязались в сообразительности, логике и эрудиции. Команда от воскресной школы Кирилло-Мефодиевского храма города Подольск также приняла участие в турнире.
По завершении мероприятия для всех участников было подготовлено чаепитие. Итоги конкурса подвёл протоиерей Александр Харламов, наградив команды грамотами и сладкими призами.