Рождественский праздник просветительского центра «Восход»

13 января состоялся традиционный Рождественский праздник просветительского центра «Восход» Кирилло-Мефодиевского храма города Подольска. Торжества начались с Божественной литургии за которой учащиеся причастились святых Христовых Таин. Богослужебные песнопения исполнил детский хор храма.

Далее все отправились в общеобразовательную школу №33, где воспитанники воскресной школы показали зрителям Рождественское представление. На мероприятии присутствовала директор школы №33 Левина О. В. С поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель храма Кирилла и Мефодия священник Дионисий Коськин.

Закончился праздник в здании воскресной школы за праздничным чаепитием и пением Рождественских песнопений. Все дети в этот день получили сладкие подарки.