Экологический фестиваль «Сохраним Землю Вместе»
6 апреля с.г. состоялся экологический фестиваль «Сохраним Землю Вместе», который прошел на бульваре Юности в городе Подольск. Организаторами данного мероприятия при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации Городского округа Подольск, в том числе выступила Православная молодёжная организация «Логос». Всех пришедших ожидала очень насыщенная и интересная программа. А результатом сплоченной деятельности молодёжи Подольска …