Собрание руководителей молодёжных объединений Подольского благочиния
4 апреля с.г. в Воскресенском храме города Подольск Московской области прошло собрание руководителей молодёжных объединений Подольского благочиния. Встречу возглавил секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов, в котором приняли участие настоятель Кирилло-Мефодиевского храма города Подольск иеромонах Сергий (Александров) и члены ПМО «Логос».