Турнир Подольского благочиния «Что? Где? Когда?»

1 апреля с.г. состоялся II турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся Воскресных школ Подольского благочиния, который проходил в этом году в МБУРМ «Молодежный центр «Максимум». Организаторами мероприятия выступили – ответственный за религиозное образование и катехизацию в Подольском благочинии протоиерей Александр Харламов и Православная молодёжная организация «Логос» Кирилло-Мефодиевского храма города Подольск. В данной …