Урок в МОУ СОШ № 33 города Подольск

4 октября с.г. в рамках взаимодействия Кирилло-Мефодиевского храма города Подольск и Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33» города Подольск, клирик храма иерей Алексий Башкатов провел урок для 3-го класса на тему: «о ценности человеческой жизни». В завершении встречи, учащиеся задали вопросы по упомянутой теме.