Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербного воскресения)


24 апреля с.г., накануне двунадесятого праздника Входа Господня во Иерусалим, настоятель Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольск иеромонах Сергий (Александров) в сослужении клириков храма священника Андрея Соколова, священника Алексия Башкатова и диакона Сергия Князькина совершил праздничное всенощное бдение, на котором были освящены ветви верб. 25 апреля, в сам день праздника, в храме были отслужены две Божественные литургии.