День памяти и скорби в МОУ СОШ № 33
22 июня с. г. клирик Кирилло-Мефодиевского храма иерей Алексий Башкатов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, которое проходило в МОУ СОШ № 33 г. Подольска. В своем выступлении отец Алексий обозначил важные темы, которые связаны с сегодняшней памятной датой, а также были сказаны назидательные слова для …