Богослужение в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
18 января с.г., в канун двунадесятого праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Кирилло-Мефодиевском храме было совершено всенощное бдение с литией. В сам день праздника, 19 января с.г., были совершены две Божественные литургии. По окончании поздней Литургии был совершен Чин великого освящения воды.