Молодежная организация

Дорогие братья и сестры!

Наш православный молодежный клуб приветствует Вас! Здесь собираются люди, которые ищут опыт христианской жизни в современной жизни. Нашей главной целью является совместное социальное и волонтерское служение и помощь, духовное и нравственное развитие, организация паломнических и спортивных мероприятий, а также, просто полезное и приятное проведение времени в дружном коллективе.

Мы — это инициатива, творчество, отзывчивость и искренность!

Наши задачи — это:

• объединение православной молодёжи на приходе — создание молодёжного организации (клуба);
  • просветительская работа с молодёжью в рамках приходской организации и в масштабах района;
  • паломнические поездки и православный лагерь;
  • социальное служение и помощь;
  • консолидация молодёжи на базе прихода;
  • активное участие в приходской деятельности;
  • полноценное участие в жизни нашей Русской Православной Церкви;
  • киноклуб — просмотр и обсуждение интересных фильмов культурной и духовной тематики;
  • спортивные мероприятия на уровне прихода, благочиния, района и Епархии.

Нам есть куда стремиться, впереди много планов. Если Вы хотите присоединиться к нашему коллективу, то заполните анкету приема в организацию, которую Вы также можете найти в храме у дежурной за свечным ящиком.