Библейско-богословские курсы

07.05.11-saint-sergius-of-radonezh-palekhБиблейско-богословские курсы Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска объявляют набор на новый учебный год. На курсы принимаются без вступительных экзаменов совершеннолетние православные христиане, проживающие в Московской области. Программа курсов рассчитана на 2 года. Обучение бесплатное. Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию (собеседование), выдается Епархиальное свидетельство об окончании курсов.

Приём заявлений осуществляется в нашем храме, образец прошения на зачисление можно получить у дежурной за свечным ящиком.

Дополнительную информацию о деятельности курсов вы можете получить на сайте Коломенской православной духовной семинарии www.kpds.ru в разделе «Библейско-богословские курсы»