День православной молодежи в Дубровицах

17 февраля 2018 года в Дубровицах прошел День православной молодежи и празднование Масленицы, в котором приняли участие дети из Троицкого собора и Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска. Активистами из «Протоса» был подготовлен увлекательный, интеллектуально-спортивный квест. Все пришедшие на праздник ребята разделились на команды и с интересом состязались, выполняя задания игры. Участники мероприятия подкрепившись кашей и блинами и согревшись теплым чаем продолжили активный отдых, в программе которого дети и взрослые участвовали в перетягивании каната, боях мешками и катании с горки. На праздники присутствовали священник Дионисий Коськин настоятель Кирилло-Мефодиевского храма и клирики Троицкого собора священник Виталий Писарев и диакон Антоний Самоделкин. На память о замечательном совместном празднике было сделано общее фото.