День славянской письменности и культуры в Кирилло-Мефодиевском храме г. Подольска.

29 мая в Кирилло-Мефодиевском храме г. Подольска прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры и первому выпуску воскресной школы храма. Божественную литургию в этот день возглавил благочинный церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев. За богослужением молились выпускники воскресной школы.

По завершении богослужения все отправились в школу №33 г. Подольска, где зрителям была представлена театрализованная постановка. На празднике присутствовала директор школы №33 Лёвина О.В. После выступления со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратились благочинный протоиерей Олег Сердцев и настоятель храма Кирилла и Мефодия священник Дионисий Коськин.